Советуем,где можно найти информацию про бесплатные тесты

페이지 정보

작성자 Virginia 댓글 0건 조회 27회 작성일 23-04-25 18:42

본문

Изучайте математику, физику, биологию, историю, русский язык и многое другое, готовьтесь к ЕГЭ и ОГЭ на практике с помощью интерактивных уроков, заданий, тренажёров и карточек на сайте https://obrazavr.ru/
Наш портал позволяет узнать новое, подготовиться к уроку, экзамену или вспомнить забытое - изучайте школьные предметы бесплатно, весело и эффективно. Самые интересные и важные бесплатные тесты вы найдете на страницах нашего портала.
Научно обоснованный метод поможет победить прокрастинацию, лучше усвоить тему и надольше запомнить новую информацию.
Изучите теорию и приступайте к решению заданий. В тестах – объяснения ошибок, пошаговые решения и разные варианты вопросов при повторном прохождении.
Понятные схемы, иллюстрации и анимации помогают сделать обучение наглядным и увлекательным, а забавные персонажи мотивируют заниматься чаще.
Флеш-карточки с режимом заучивания - это эффективный способ запомнить пройденный материал. Найдите готовые карточки, созданные вашими сверстниками и учителями, или создавайте свои.
Домашние задания - с автоматической проверкой, отслеживание успеваемости отдельных учеников и всего класса, индивидуально работа с успешными и отстающими учениками.
Присоединяйтесь к Образавру сегодня!

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.