Смотреть онлайн Красивее чем ты 8 серия турецкий сериал. Красивее тебя…

페이지 정보

작성자 Javier Farfan 댓글 0건 조회 4,960회 작성일 22-07-28 16:03

본문

*Красивее чем ты 8 серия* на русском языке
Красивее чем ты 8 серия озвучка Ultradox
Красивее чем ты 8 серия субтитры AyTurk

bit.ly

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее чем ты 8 серия дата выхода Все серии



Смотреть Красивее чем ты 8 серия фрагмент. Приятного просмотра!

Что будет в серии:
Эфсун начинает заигрывать с Али на глазах у Эмира и говорит о том, что он хороший шутник. Эфсун стало известно о том, кому Эмир тайно делал операцию в другой больнице. Эфсун сказала Эмиру, что сделает все и обязательно найдет способ, с помощью которого сможет разоблачить его. Эфсун начинает заигрывать с Али на глазах у Эмира и говорит о том, что он хороший шутник. Когда Эфсун покинула клинику, то сразу же отправилась к Эмиру. И она все равно ничего не почувствовала во время их поцелуя. Эфсун упала с лошади, и Эмир очень испугался за нее. Красивее тебя смотреть на русском.

Сериалы ТУТ! турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее чем ты 8 серия в HD качестве. А так же, на странице можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек Ultradox и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Сериал Красивее чем ты 8 серия смотреть на русском языке AveTurk. Сегодняшняя серия Красивее чем ты 8 серия смотреть онлайн.

Турецкий сериал Красивее чем ты 8 серия на русском языке в хорошем качестве. Знакомство начавшееся с недоразумения, кардинально меняет жизнь красавицы. Эмир с тревогой относился к красотке, которая могла стать прямой конкуренткой за пост директора. Каан, наоборот, думает только о прибыли: он занимает должность пластического хирурга и постоянно ищет богатых клиентов. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Своенравная женщина действительно добилась больших результатов. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. Так и случилось в жизни главных героев.

Красивее чем ты 8 серия Полностью Красивее чем ты 8 серия русская озвучка

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.